Открытие сезона дворовых площадок «В счастливых семьях наша сила»

Қызықты деректер /
8 июля 2015 года в рамках партийных проектов «Бақытты балалық» и «Жастар – Отанға!» Ресурсным центром молодежи города Кокшетау совместно с Акмолинским областным филиалом МК «Жас Отан» при партии «Нұр Отан» были проведены дворовые игры во дворе дома №8 по проспекту Абылай хана.
Родители детей не остались в стороне и принимали активное участие.В вечернее время активистами Молодежного крыла «Жас Отан» проводились различные игры, как «весёлые старты», «кошки мышки», «футбол», «пионербол», «бадминтон». В мероприятии приняли участие около 30 детей в возрасте от 4-х до 13 лет. Такие игры будут проводится в различных дворах города Кокшетау на протяжении летнего периода (июль, август).
Қызықты деректер: Открытие сезона дворовых площадок  «В счастливых семьях наша сила»
Активист Молодежного крыла «Жас Отан» Абай Мейрамбеков: «Этот день для детей, наполнился радостью и весельем, мы устроили настоящий праздник, самой большой благодарностью для нас были улыбки детей».
Қызықты деректер: Открытие сезона дворовых площадок  «В счастливых семьях наша сила»
В заключении мероприятия немало радости принесли призы, особенно обрадовали сладкие подарки от депутата городского маслихата по избирательному участку №15 Асии Шаримовой.
Также в рамках проекта «Жастар – Отанға!» для населения работал мобильный консалтинг-центр «Кеңес Орталығы», где консультацию проводил сотрудник АО «Жилстройсбербанк» Канат Нарботин по программе «Доступное жилье — 2020».

0 пікір

Тек тіркелген қолданушылар ғана пікір қалдыра алады.